Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette partiellement ciselée, le fermoir à cliquet avec huit et chainette de sécurité. Poinçon de garantie tête de cheval (1838 - 1919) et poinçon de maître français illisible Longueur : 21 cm - Poids : 17,3 g