Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

JEAGER-LECOULTRE Montre bijoux. Réf : 4427. N° 1001745. Vers : 1970. Montre bracelet d'homme en or gris 750/1000. Boîtier carré à fond clipsé. Lunette et bracelet guillauché, bel etat. Cadran argenté signé restauré. Aiguilles battons or gris. Fond de boîte extérieur numéroté 1631821/1476760. Fond de boîte intérieur signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 839. Bracelet et fermoir en or gris 750/1000. Dimensions : 26 x 26 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 74.47 gr.