VACHERON CONSTANTIN
Montre de Cocktail.
Vers : 1960.
Elégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille navette et totalisant 2 ct environ, cadran argent , sans index. Mouvement mécanique à remontage manuel manufacturé.
Dimention : 23 x 31 mm.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 40.2 gr.