Lot n° 48

Estimation :

VACHERON CONSTANTIN Montre de Cocktail. Vers : 1960. Elégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille navette et totalisant 2 ct environ, cadran argent , sans index. Mouvement mécanique à remontage manuel manufacturé. Dimention : 23 x 31 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 40.2 gr.