ESKA
Montre de cocktail.
N° : 83G.
Vers : 1970.
Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran argenté signé. Index appliqués bâtons acier. Aiguilles batons argentées. Mouvement mécanique à rémontage manuel. Bracelet texturé et fermoir en or gris 750/1000.
Diamètre : 21 cm.
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 39.3 gr.