Lot n° 47

Estimation :

ESKA Montre de cocktail. N° : 83G. Vers : 1970. Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran argenté signé. Index appliqués bâtons acier. Aiguilles batons argentées. Mouvement mécanique à rémontage manuel. Bracelet texturé et fermoir en or gris 750/1000. Diamètre : 21 cm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 39.3 gr.