OMEGA
Montre de cocktail.
N° : 103293.
Vers : 1970.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran blanc cassé patiné et signé. Index bâtons, chiffres arabes dorés. Aiguilles glaives dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000 signé à double sécurité.
Diamètre : 18 mm.
Poids brut : 41.06 gr.
Longueur : 16 cm.