Lot n° 39

Estimation :

MONTRES DE DAME Lot de 3 montres de dame dont Lip Lot comprenant les trois montres en or 750/1000 ci dessous : Montre Gerda Match en or jaune 750/1000 N° 221045. Montre bracelet à cadran champagne signé,index bâton appliqué noir et or ,aiguilles feuilles noires,bracelet en plaqué or. Dimensions : 19 x 19 mm. Longueur : 16,4 cm. Poids brut : 19,3 gr. Montre Lip N° 38546. Montre bracelet en or 750/1000.Cadran signé champagne patiné,chemin de fer et index chiffres arabes peints en noir.Aiguilles flèches en acier bleui. Petite seconde à 6h.Montre mécanique à remontage manuel.Bracelet cuir. Diamètre : 21 mm. Longueur : 19 cm. Poids brut : 19,4 gr. Montre bracelet en or 750/1000 .Boitier rectangulaire ciselé,cadran crème à index en chiffres arabes noirs et hemin de fer,Aiguilles cathédrales en acier bleui.Bracelet cuir Dimensions : 20 x 14 mm. Longueur : 19 cm. Poids Brut : 9,3 gr.