MONTRES DE DAME
Lot de 3 montres de dame dont Lip
Lot comprenant les trois montres en or 750/1000 ci dessous :
Montre Gerda Match en or jaune 750/1000
N° 221045.
Montre bracelet à cadran champagne signé,index bâton appliqué noir et or ,aiguilles feuilles noires,bracelet en plaqué or.
Dimensions : 19 x 19 mm.
Longueur : 16,4 cm.
Poids brut : 19,3 gr.
Montre Lip
N° 38546.
Montre bracelet en or 750/1000.Cadran signé champagne patiné,chemin de fer et index chiffres arabes peints en noir.Aiguilles flèches en acier bleui. Petite seconde à 6h.Montre mécanique à remontage manuel.Bracelet cuir.
Diamètre : 21 mm.
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 19,4 gr.
Montre bracelet en or 750/1000 .Boitier rectangulaire ciselé,cadran crème à index en chiffres arabes noirs et hemin de fer,Aiguilles cathédrales en acier bleui.Bracelet cuir
Dimensions : 20 x 14 mm.
Longueur : 19 cm.
Poids Brut : 9,3 gr.