Lot n° 13

Estimation :

CHRONOGRAPHE DE POCHE Vers : 1900. Chronographe en or jaune 750/1000, cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, traits et chiffres arabes pour les minutes, aiguilles de type lance et secondes centrales, sous compteur à 12h et 6h. Double cuvette en or jaune 750/1000. Diametre : 51 mm. Poids brut : 85.2 gr.