Lot n° 12

Estimation :

LIP Vers : 1920. Chronomètre en or jaune, cadran émaillé champagne, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, signée "chronomètre LIP" sur le cadran. Coffret d'origne en l'état Diamètre : 42 mm. Poids brut : 60.7 gr.