V. DURIEZ
Montre de gousset.
Réf : 6250.
Montre de gousset en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran blanc. Index à chiffres romains noirs peints , chemin de fer,aiguilles breguet .Double cuvette en or 750/1000 signée "V.Duriez à Paris" Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 44 cm.
Poids brut : 69.66 gr.