Lancôme - "Trésor" - (1990)
Présenté dans son... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lancôme - "Trésor" - (1990)
Présenté dans son coffret titré à décor de pétales de roses, flacon encrier rainuré contenant 15ml d'extrait, édition cristal numéroté.