Travail Allemand - (années 1925-1930)
Demie figurine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Demie figurine en biscuit émaillé polychrome figurant une élégante en crinoline faisant office de vide-poches, gainage de tissus sur monture en osier.
h : 17cm