Peter KLASEN (né en 1935). Young girl in blue truck/ inflammable S3.Technique mixte acrylique sur toile, signée, titrée et datée 2009 au dos. 100 x 81 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.