Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté redoré à décor de coquilles ajourées de style XVIIIe.(infimes éclats) Dim à vue: 56,6 cm x 44,5 cm / Dim totales: 80 x 65 cm