Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Paire de petits cadres en bois sculpté redoré à décor de coquilles en relief de style rocaille. (accidents et manques). Dim à vue: 12 x 23 cm / Dim totales: 23 x 33,5 cm