Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes et frises de gui. Montage à clés. (infimes manques). Dim à vue: 9,9 x 6,1 cm/ dim totales: 24 x 20 cm