Lot n° 36

Estimation :

Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, frises de perles et feuilles d'eau. (petits manques). Dim à vue: 12,7 x 8,5 cm / Dim totales: 31 x 26,7 vm