Cadre en bois sculpté redoré à décor ajouré de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté redoré à décor ajouré de coquilles style XVIIIe. Montage à clés. (infimes éclats). Dim à vue: 39,5 x 31,5 cm / Dim totales: 52 x 44 cm