Lot n° 27

Estimation :

Cadre en bois sculpté et peint crème, rehauts d'or, à décor de croisillons et enroulements feuillagés de style XVIIIe. (infimes éclats) Dim à vue: 63,5 x 52,5 cm / Dim totales: 83 x 72 cm