Lot de trois cadres en bois et stuc dorés: paire moulurée (46,5 x 64 m à vue / dim totales 75 x 59 cm) et à décor ajouré de coquilles style Régence (59 x 44,5 cm à vue / dim totales: 83,5 x 69 cm) (dans l'état)