Lot comprenant: une paire de cadres en bois et stuc dorés de style Louis XV ornées de reproductions (22,5 x 18 cm) (accidents et manques) et une paire de petits cadres baguettes. 19,5 x 16 cm. On joint une estampe en feuille "Chapeau de paille"