Bague en argent 925/°° chaton de forme rectangulaire entièrement serti d'oxydes de zirconium ponctué de formes géométriques rehaussés de pierres de couleur.
Poids brut : 13.50g - Tour de doigt: 53
Dans le goût de la haute joaillerie