Lot n° 40

BAGUE ARGENT

Estimation :

Bague en argent 925/°° chaton de forme rectangulaire entièrement serti d'oxydes de zirconium ponctué de formes géométriques rehaussés de pierres de couleur. Poids brut : 13.50g - Tour de doigt: 53 Dans le goût de la haute joaillerie