Bague en or gris 18K (750 millièmes) à chaton carré entièrement serti de quatre diamants princesse bordés de saphirs roses calibrés.
Tour de doigt: 54.
Poids brut : 8,7 g.
Dimensions du chaton: 0,8 x 0,8 cm environ.
( Manque un saphir).