Lot n° 38

BAGUE OR DIAMANTS ET SAPHIRS ROSES

Estimation :

Bague en or gris 18K (750 millièmes) à chaton carré entièrement serti de quatre diamants princesse bordés de saphirs roses calibrés. Tour de doigt: 54. Poids brut : 8,7 g. Dimensions du chaton: 0,8 x 0,8 cm environ. ( Manque un saphir).