Lot n° 34

LOT DE BAGUES EN ARGENT

Estimation :

Lot en argent ( 925 millièmes) comprenant cinq bagues en argent ornées d'un saphir de synthèse, et de diverses pierres d'imitation blanches et de couleurs. Poids brut total: 55.5 g. On joint une bague en métal argenté.