Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boîtier rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran argenté ensoleillé, index bâtons appliqués et peints, aiguilles droites dorées.
- Bracelet en or jaune 18K à maille milanaise partiellement amati, fermoir réglable.
Boitier numéroté 4301
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions : 23 x 10 mm - Longueur du bracelet : 16 cm - Poids brut : 24,57 g
Rapport de condition : Bon état général, peu de rayures, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.