Lot n° 27

CHAINE ET PENDENTIF ARGENT ET AMÉTHYSTES

Estimation :

Chaîne et pendentif en argent ( 925 millièmes) ajouré à décor d'arbre habillé de petites améthystes navettes et petites topazes blanches. Poids brut : 5,7 g. Longueur du collier: 40 cm environ.