Lot n° 25

BAGUE ARGENT TOPAZES

Estimation :

Bague en argent 925/°° centrée d'une topaze bleue taillée en coeur serti griffe, la monture entrecroisée et ajourée rehaussée partiellement de topazes blanches rondes. Poids brut : 2.68g. Tour de doigt: 55