Lot n° 23

SALAVETTI - BAGUE OR ET DIAMANTS

Estimation :

SALAVETTI - Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un chaton carré orné de lignes croisées de diamants princesse alterné de pavage de diamants cognac taillés en brillant. Signée Salavetti à l'intérieur. Tour de doigt: 54. Poids brut : 17,1 g. Dimensions du chaton: 1,7 x 1,7 cm environ.