Modèle Classima
Montre de ville en acier à mouvement quartz.
- Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran noir, chiffres romains appliqués et chiffres arabes peints en blanc, aiguilles feuilles, date par guichet à 3 heures.
- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier.
Accompagnée de sa surboite, de son écrin, de son manuel et de sa carte de garantie datée du 23 décembre 2013.
Boîtier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés.
Boîtier numéroté 5589364
Mouvement quartz
Diamètre : 38 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm
Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, patine du bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, un changement de pile à prévoir.