Lot n° 20

Estimation :

Bague en vermeil ( 925 millièmes) ajouré à deux godrons centrés d'une aigue-marine ovale facettée bordée de lignes de topazes blanches facettées. Tour de doigt: 51. Poids brut: 3 g.