Lot n° 8

WATERMAN- STYLO PLUME OR

Estimation :

WATERMAN - Stylo plume en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché. Plume or. Poids brut : 14,1 g. Longueur: 9 cm environ (Usures et chocs).