BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir... Lot 52
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir de Ceylan de 8,61 cts sans modification thermique Certificat GCI épaulé en gradins de diamant baguettes et ronds
Poids brut : 5,7 g - TD. 53
(Fine égrisure)