COLLIER À TRANSFORMATION
En or 750°/°°
Maillons... Lot 46
Résultat :
Estimation :
COLLIER À TRANSFORMATION
En or 750°/°°
Maillons à décor de femmes nues stylisées alternés de perles de culture d'eau douce
Poids brut : 28,46 g
(collier et bracelet)