Gazette Drouot logo print
Lot n° 47

École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût du...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Portrait de femme Terre cuite. H. 53 cm sur un piédouche en marbre beige H. 16 cm (Restauration).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente