École du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert ROBERT
Lavandière... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lavandière et porteurs d'eau devant un temple
Huile sur toile
111 x 93 cm
Dans un cadre en bois doré et laqué vert