Georges ROUGY (1947)
L'espoir d'un instant ; La gardienne du soleil ; Vestiges d'Indochine ; Destination inconnue
Suite de quatre eaux-forte en noir, signées en bas à droite, titrées et justifiées E.A.
67 x 51 cm et 58 x 75 cm