Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Animaux
Lithographie, signée, datée 2000 et justifiée EA 6/30 au crayon en bas au centre.
72 x 116,5 cm (à vue)