Lot n° 21

Estimation :

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Gravure en couleur au carborundum, signée au crayon en bas à droite et justifiée e.a. en bas à gauche. 49 x 67 cm On y joint un ouvrage sur l'artiste : Lindstrom, Editions Fragments.