Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Gravure en couleur au carborundum, signée au crayon en bas à droite et justifiée e.a. en bas à gauche.
49 x 67 cm
On y joint un ouvrage sur l'artiste :
Lindstrom, Editions Fragments.