Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)
Sans titre
Lithographie,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Lithographie, signée en bas à droite, dédicacée "Pour Rémy, Amicalement" et justifiée E. A. en bas à gauche.
76 x 56 cm