Pierre VERGER (1902-1996).
Sans titre (icône).... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pierre VERGER (1902-1996).
Sans titre (icône). Tirage argentique d'époque. Sur verso, cachet de l'auteur.
Format 29,5 x 24 cm. Plis.
Provenance :
Collection Albert SARRAUT