Lot n° 49

Estimation :

HERMÈS CIRCA 1970 SAC "KELLY 35" CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR, CLEFS SOUS CLOCHETTE, CADENAS ENV. 33 X 25 X 12 CM PATINE COINS, PATINE BORDS, QUELQUES CRAQUELURES, QUELQUES MARQUES, QUELQUES RAYURES