HERMÈS
CIRCA 1970
SAC "KELLY 35"
CUIR
NOIR
GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR, CLEFS SOUS CLOCHETTE, CADENAS
ENV. 33 X 25 X 12 CM
PATINE COINS, PATINE BORDS, QUELQUES CRAQUELURES, QUELQUES MARQUES, QUELQUES RAYURES