CHANEL
SAC
CUIR MATELASSÉ
NOIR
GARNITURES DORÉES
ENV. 25 X 18 X 5 CM
MANQUE HOLOGRAMME, PETITE PATINE COINS, MANQUE MAILLONS, PETITE PATINE COINS, QUELQUES PETITES RAYURES, QUELQUES PETITES MARQUES