MELLERIO
Pendentif en forme de fer à cheval centré... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MELLERIO
Pendentif en forme de fer à cheval centré d'une tête d'équidé en or jaune (18k). La partie supérieure pavée de pierres vertes
Signé et N°BR 686 - Poids brut : 5,10 g.
H. : 3 cm