VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet rigide articulé en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet rigide articulé en or et bois
Signé "VCA" et numéroté 116412
M.O. : Sté LFV (symbole : amphore) pour de Lasbleiz, Fournier, Vitiello.
Poids brut : 73 g.