Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet rigide articulé en or et bois Signé "VCA" et numéroté 116412 M.O. : Sté LFV (symbole : amphore) pour de Lasbleiz, Fournier, Vitiello. Poids brut : 73 g.