Bague chevalière en platine sertie d'une émeraude... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en platine sertie d'une émeraude rectangulaire à degrés et pans coupés entre deux motifs bombés pavés de brillants et diamants baguettes
Émeraude pesant environ 10 cts.
Poids brut : 22,9 g.
TDD : 57