Bracelet à 4 rangs de perles de corail, fermoir... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet à 4 rangs de perles de corail, fermoir en or jaune ouvragé à décor ajouré, petite chaîne de sécurité. Époque Napoléon III
Poids brut : 27,6 g.