Broche-barrette à monture en or jaune (18K) sertie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette à monture en or jaune (18K) sertie d'un rang de perles rythmé de diamants taille rose. Début du XXe siècle
Poids brut : 11,40 g.
L. : 9,5 cm