Montre de gousset en or jaune, la platine signée"Lieuvry... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune, la platine signée"Lieuvry à Rouen n°880"
Epoque XIXe
Poids brut : 40,7 g. ; D. : 4 cm
Manque le verre et petits accidents