Plaque de grand-croix en vermeil émaillé de l'ORDRE... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Plaque de grand-croix en vermeil émaillé de l'ORDRE DE L'IMMACULEE CONCEPTION DE LA VIERGE MARIE DE VILA VICOSA (Portugal). Fabrication française par Krètly au Palais-Royal.
H. : 9,5 cm
Petit accident à l'émail d'une branche de l'étoile.