Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Plaque de grand-croix en vermeil émaillé de l'ORDRE DE L'IMMACULEE CONCEPTION DE LA VIERGE MARIE DE VILA VICOSA (Portugal). Fabrication française par Krètly au Palais-Royal. H. : 9,5 cm Petit accident à l'émail d'une branche de l'étoile.