Les trois Mousquetaires. Compositions de Maurice Leloir. Paris, Calmann Lévy, 1894, 2 volumes in-4°, demi-chagrin rouge, couvertures conservees Agreable exemplaire d'une des meilleurs illustrations du chef-d'oeuvre d'Alexandre Dumas