CARICATURE (La). Journal. Album factice de 170 lithographies publiees par A Molte etc. en un volume petit in-folio, demi-maroquin tete-de-negre Planches en noir et en couleurs tirees de cette importante revue a laquelle collaborerent notamment Daumier, Gavarni, Grandville etc. Trace de pliure sur certaines d'entre elles. Quelques rousseurs